На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Этот поганый остров ДОЛЖЕН исчезнуть!!!Депутат Журавлев ...
  • V K
    Любые ухищрения, только бы дать передышку укровоякам, чтобы перевооружиться и перегруппироваться. Между тем, обратите...Генассамблея ООН ...
  • Александр Петров
    Патриарх Кирилл: ...

Продюсер Пригожин объявил, что новый альбом Валерии станет последним

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что новый альбом певицы Валерии станет последним в ее карьере. Слова супруга артистки передает "Пятый канал".

Лонгплей выйдет 17 апреля 2025 года. По словам Пригожина, сейчас Валерии стало тяжело работать с соавторами и над новыми альбомами.

"У всего есть свое начало и свой конец.

Думаю, что в какой-то момент наступило время, когда надо заканчивать эту историю уже в том виде", - отметил продюсер.

Пригожин признался, что его супруга подумывала завершить карьеру еще во время пандемии COVID-19, но тогда Макс Фадеев сделал ей интересное предложение.

Певица Валерия (при рождении Алла Юрьевна Перфилова) начала свою карьеру в 1985 году. Артистка пела в ансамбле Дома культуры Аткарска под руководством своего дяди, Владимира Зотова. Затем она перебралась в Москву, где познакомилась с продюсером, будущим мужем Александром Шульгиным и взяла псевдоним "Валерия".

Она выпустила порядка семи альбомов и два сингла к 2002 году, а в 2003-м заключила контракт с Иосифом Пригожиным. Тогда же вышел ее лонгплей "Страна любви", в который вошел хит "Часики". Всего в багаже артистки 18 студийных альбомов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх