На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

В Брянске юноша нашел инкассаторский пакет с деньгами и стал фигурантом дела

Брянские полицейские задержали 19-летнего местного жителя, который нашел на улице потерянный инкассаторами пакет с деньгами и присвоил средства себе. Об этом в Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сотрудники инкассаторской службы забирали выручку из банка, они не заметили, как во время транспортировки денежных средств выронили сейф-пакет, в котором находилось 340 тысяч рублей.

Обнаружив пропажу, инкассаторы обратились в полицию. Правоохранители просмотрели записи камер уличного видеонаблюдения и установили, что пакет подобрал молодой человек.

"Чтобы задержать подозреваемого, оперативникам понадобилось менее двух дней. Однако к этому времени у него осталось лишь 40 тысяч рублей. Остальные средства злоумышленник потратил на мелкие покупки и ставки на результаты спортивных состязаний", — сообщила Ирина Волк.

В отношении 19-летнего юноши возбуждено уголовное дело о краже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх