На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    не просто кумовство, но неуклонная сверхциничная линия на истребление ядра культурного кода русских, РоссииАктриса Поплавска...
  • Александр Гуреев
    Так она сама такая😂, назначает себе подобных. Неужели вы думаете, что министр не знала, кто он? 😂Актер Щербаков ра...
  • Наталья Эрнст
    Кайфоломщики 😂. Не дают *расслабится*.Под Воронежем акт...

Киев призвал отказавшийся закрыть украинское небо Вашингтон поставить ракеты ПВО

Руководитель правящей в Верховное раде фракции "Слуга народа" Давид Арахамия прокомментировал в интервью телеканалу Fox News отказ американских властей закрывать украинское небо для российских самолетов. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Мы знаем, что, согласно последним опросам, 70% американских граждан выступают за то, чтобы мы остановили самолеты России.

Это можно сделать по-разному - не только за счет предоставления гарантий, которых НАТО так боится, но также за счет предоставления Украине средств ПВО... Нам не нужны самолеты НАТО, дайте нам ракеты ПВО и мы сами сделаем всю работу", - сказал политик.

Ранее Арахамия, состоящий в делегации, которая ведет переговоры с Россией о прекращении специальной операции российских Вооруженных сил, назвал условия Москвы, с которыми Киев не может согласиться: признание независимости Донецкой и Луганской народных республик и российской принадлежности Крым.

До этого он заявил, что Украина не будет бороться за вступление в НАТО.

О начале спецоперации объявил 24 февраля президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в "демилитаризации" соседней страны и "денацификации" ее властей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх