
Электростанция и опреснительный завод на территории Кувейта получили повреждения в результате атаки иранских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на министерство электроэнергии и водоснабжения эмирата.
По данным ведомства, объектам был нанесен "значительный материальный ущерб".
Работу двух электрогенерирующих установок пришлось приостановить.При этом в заявлении подчеркивается, что никто из людей не пострадал.
В ночь на 5 апреля агентство KUNA сообщило об атаке беспилотников на здание министерства финансов Кувейта. Строение получило существенные повреждения, в связи с этим сотрудников ведомства временно перевели на дистанционный режим работы.
28 марта несколько БПЛА нанесли удары по Международному аэропорту Кувейта. Как рассказал официальный представитель Управления гражданской авиации эмирата Абдалла ар-Раджи, никто не пострадал. Однако в результате налета одна из радиолокационных систем воздушной гавани получила значительные повреждения. На место происшествия выезжали аварийно-спасательные бригады, а также представители компетентных органов.
Свежие комментарии