На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    По чаще в зеркало ему нужно смотретьсяСпикер Рады Стефа...
  • Катерина
    Вот это  ряха...Спикер Рады Стефа...
  • Ирина Некрасова
    Хоспыдя, и зачем  лезут в политику эти неуёмные и не удовлетворённые жизнью бабы-активистки?! Партии создают, в прези...Полиция задержала...

Блогер Wylsacom появился в базе Transfermarkt как вратарь клуба "Амкал"

Блогер Валентин Петухов, более известный как Wylsacom, появился в крупнейшей международной базе данных Transfermarkt, специализирующейся на рыночной оценке профессиональных футболистов. Об этом сообщает "Постньюс".

Согласно информации на портале, Петухов значится в статусе свободного агента и числится в составе медийного футбольного клуба "Амкал" на позиции вратаря.

При этом рыночная стоимость игрока не указана.

Кроме Wylsacom, в базе также появились другие медийные личности: стримеры Paradeev1ch и Дмитрий Ликс, а также музыкант The Limba, который уже завершил участие в проекте.

Причиной обновления базы стал матч 1/128 финала Кубка России, в котором "Амкал" одержал победу над клубом "Квант" из Обнинска. В составе победителей на поле вышли и упомянутые инфлюенсеры. При этом в игре Wylsacom участия не принимал.

Wylsacom — российский видеоблогер, техноблогер, обозреватель разных гаджетов и техники 1985 года рождения. Является создателем и владельцем одноименного YouTube-канала Wylsacom.

 

Ссылка на первоисточник
наверх