На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Американец обнаружил в кровати ядовитое насекомое "из ада"

Житель США с утра проснулся в своей кровати и обнаружил рядом с собой ядовитую сколопендру, пишет Mirror. По словам мужчины, она была похожа на "существо из ада".

35-летний Джесси Пай из Техаса открыл с утра глаза и заметил рядом с собой незнакомое ему существо, похожее на гусеницу. Мужчина буквально выпрыгнул из кровати, пытаясь понять, что он только что увидел.

"Это напоминало гигантского червя, я не был уверен, что именно это было, но понимал, что ничего хорошего", - поделился мужчина.

Джесси сделал несколько фотографий сколопендры и опубликовав кадры в соцсетях, назвав многоножку "существом из ада". Специалисты в комментариях сообщили, что в дом мужчины заползла гигантская рыжеволосая многоножка.

Как правило, ее укус вызывает острую, жгучую боль. Из-за воздействия яда у пострадавшего может появиться тошнота, головная боль и некроз кожи.

Позже Пай добавил, что выкинул многоножку на улицу вместе с постельным бельем.

Ранее ученым удалось заснять гигантских сколопендр, поедающих птиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх