На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

SHAMAN уверен, что его хейтеров часто обманывали и разочаровывали

Автор песен "Встанем" и "Я русский" SHAMAN ответил хейтерам, обвиняющим его в том, что он раскрутился "за счет пары патриотических песен".

В беседе со Sputnik он заявил, что люди, которые так считают, ни в чем не виноваты. "Они разочаровывались, их часто обманывали, и их сердца и души очерствели, покрылись панцирем, льдом, чем угодно.

Они предполагают какую-то витиеватую историю. Им сложно поверить, что я 15 лет впахивал для того, чтобы получить тот результат, который я сейчас имею", - сказал артист, настоящее имя которого Ярослав Дронов.

По словам Дронова, он написал около 200 песен. "Считаю, что пройдет время, и люди, которые не верят, посмотрят на меня по-другому. Время все расставит по своим местам", - заключил он.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о патриотичных песнях современных исполнителей, в частности, о треках SHAMAN.

 

Ссылка на первоисточник
наверх