
Сотрудники МЧС прибыли в московский торговый центр "Мегаполис" на Митинской улице после получения информации о возгорании. Об этом сообщает столичное управление ведомства в Telegram-канале.
В МЧС рассказали, что получили информацию о возгорании в подсобном помещении на третьем этаже ТЦ. До прибытия на место пришествия пожарных из здания самостоятельно эвакуировались около 70 человек.
Сейчас сотрудники МЧС проверяют торговый центр на наличие очага пожара.До этого в соцсетях появилась информация о возгорании в "Мегаполисе". Снаружи здания был виден густой дым.
Днем 25 мая пожар начался в торговом центре "Пионер" на улице Дзержинского в подмосковном Королеве. Окна с одной стороны здания почернели, из здания валил дым. Местные паблики писали, что ТЦ загорелся уже второй раз за сутки. В прошлый раз возгорание в здании случилось ночью.
Очевидец ЧП Данила рассказал "Газете.Ru", что в воздухе рядом со зданием чувствовался едкий запах, а дым можно было заметить за несколько километров. По его словам, там, где огонь был сильнее всего, располагалось несколько строительных магазинов с фурнитурой, сантехникой и подобными товарами.
Свежие комментарии