На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Меня тоже раздоажают самлкаты разбросанные по городу в ненадлежащих местах, иной раз мешающие передвижению. Нужны ка...112: житель Москв...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...

Рудковская поддержала Шакиру в деле об опеке над детьми

Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале высказалась по поводу развода певицы Шакиры с Жераром Пике, а также ее стремлении оформить опеку над детьми.

"Ему [Пике] хочется, чтобы дети проживали с ним в Каталонии. С кем будут дети, когда он будет шастать с очередной пассией по барам? Очередной испанский Батурин!

Всем сердцем буду переживать за Шакиру! Сил и мужества ей!" - написала Рудковская. Она рассказала, что попала в похожую историю, когда разводилась с первым супругом Виктором Батуриным.

"Прям как у меня история 15 лет назад! Один в один! Певица захотела переехать с сыновьями в Майами, где у нее живут родственники, а вот футболист-изменщик против", - негодует продюсер. Она объяснила, что поддерживает Шакиру в этом вопросе.

4 июля сообщалось, что певица Шакира после расставания с защитником "Барселоны" собирается увезти двух их общих сыновей в Майами, где проживают ее братья, а футболист намерен помешать этому. Бывшие возлюбленные намерены судиться за опеку над общими детьми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх