На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Опрос показал, сколько россиян будут работать на майских праздниках

Каждый девятый россиянин планирует работать на майских праздниках в этом году, показал опрос банка "Открытие" и компании "Росгосстрах". Об этом сообщает РИА "Новости".

По официальному календарю у россиян должны быть выходные с 1 по 3 мая (в честь Дня труда) и с 7 по 10 мая (в связи с Днем Победы).

Две трети опрошенных останутся дома или отправятся на дачу - так, 36% будут дома, 32% - на даче.

Еще 13% респондентов собираются в поездку по России. Лишь 2% опрошенных россиян намерены отправиться за границу.

"Работать во время майских каникул собираются 11% россиян. Больше всего "трудоголиков" на Дальнем Востоке - 16%, меньше всего в Московском регионе - 6%", - говорится в исследовании.

Оно проводилось в период с 15 по 21 апреля методом онлайн-интервью по репрезентативной выборке среди 1 тыс. россиян в возрасте от 18-65 лет в городах с населением численностью от 100 тыс. человек.

Ранее туроператоры назвали доступные зарубежные направления для отдыха на майские праздники.

Также эксперты рассказали, когда выгодно брать отпуск на майские праздники в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх