На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

Стилист Мореходова: одевая двойню, следует ориентироваться на характер каждого ребенка

При выборе одежды для близнецов следует отказаться от одинаковых нарядов. Об этом "Газете.Ru" сообщила персональный стилист-имиджмейкер Юлия Мореходова.

"С точки зрения психологии абсолютное копирование образов может негативно сказаться на развитии собственного вкуса и точки зрения. Ребенок просто не научится выбирать для себя то, что нравится", — отметила стилист.

По словам специалиста, родителям рекомендуется обратить внимание на характер каждого из детей и выбрать в соответствии с этим ту или иную вещь.

"Одинаково одеваться это еще и не модно. Family Look — традиция начала 2000-х годов, так пусть там и остается. Куда более интересно смотрятся образы, напоминающие, но не повторяющие друг друга, когда у каждого есть свой характер, выражающийся в одежде. Таким образом, собирая гардероб для близнецов можно сделать ставку на похожесть, но не полную идентичность", — отметила Мореходова.

Еще одним вариантом при выборе одежды для двойни является похожая цветовая гамма или принты. Как заключила стилист, уже в возрасте 2,5-3 лет дети могут самостоятельно выбирать вещи или интересоваться той или иной деталью гардероба, поэтому взрослые могут ориентироваться на их предпочтения.

Ранее сообщалось об идеальной обуви для школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх