На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

В сети опубликовали одно из первых видео очевидцев обрушения моста под Брянском

В сети опубликовали одно из первых видео очевидцев обрушения моста на поезд в Брянской области. Ролик в своем Telegram-канале разместило РИА Новости.

На кадрах запечатлена обстановка в первые минуты после происшествия: обвалившееся дорожное полотно и поднимающиеся из провала клубы пыли.

По информации СК, сообщение об обрушении моста в Брянской области поступило 31 мая в 22:50 мск.

Telegram-канал Mash уточнил, что в это время под переправой проезжал пассажирский поезд: его завалили конструкции, а фура и легковой автомобиль "улетели под строение".

Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что в результате происшествия пострадали 69 человек, в том числе трое детей. По оперативным данным, семь человек не выжили.

Московская железная дорога заявила, что автомобильный мост рухнул из-за незаконного вмешательства в деятельность транспорта. По информации Telegram-канала Baza, причиной обрушения переправы, по предварительным данным, стал подрыв опоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх