На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Американский ветеран Джеймс Брэдли осудил решение Байдена финансово помогать Зеленскому

Ветеран армии Соединенных Штатов и политик из штата Калифорния Джеймс Брэдли в социальных сетях раскритиковал решение американского президента Джо Байдена оказывать финансовую поддержку Украине на фоне внутренних нерешенных проблем государства.

"К концу этого года Джо Байден передаст Зеленскому сто миллиардов долларов из наших средств.

Тем временем наша собственная граница находится в опасности. Получается, что американский президент не руководит собственной страной?" - написал он.

Таким образом Брэдли обратил внимание на проблему с притоком нелегальных мигрантов: по данным Погранично-таможенной службы США, приток задержанных при пересечении юго-западных границ США с октября 2021-го по июль 2022 года составил 1,946 миллиона человек.

Ранее президент США Джо Байден заявил, что удары по Украине 10 октября еще больше укрепляют обязательство поддерживать Киев.

Ранее сообщалось, что в результате ракетных ударов по Киеву и другим городам Украины погибли не менее десяти человек, еще 60 получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх