На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ,только своих!Беглов принял реш...
  • Дмитрий Шершов
    Как ни "грязь" Песков тут как тут!Песков: Россия бу...
  • Eduard
    Шведам и датчанам это скажите.Таких совпадений не бывает.Запад по уши в крови!Помощник генсека ...

В пяти областях Украины объявили воздушную тревогу

В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса оповещения граждан.

Сирены начали звучать в Харьковской, Днепропетровской, Николаевской, Сумской и Полтавской областях.

В ночь на 5 июня воздушную тревогу объявляли в Сумской и Харьковской областях. В Харьковской области тревога была объявлена в 1:34 (мск), в Сумской области сирены начали звучать примерно в 1:45 (мск).

10 октября ВС РФ начали наносить ракетные удары по инфраструктуре Украины. Как заявил президент России Владимир Путин, это стало ответом на террористические действия киевского режима. В частности, он упомянул атаку на Крымский мост.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил Российской Федерации. О ее начале 24 февраля 2022 года объявил Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх