На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...
  • Eduard
    Каждые 50-70 лет в Европе просыпается территориальная мечта,хотя сельским хозяйством особо никто не занимается.Эта ма...Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...

"Почему молчала 50 лет?": Валерия — о словах Прокловой о домогательствах

Певица Валерия усомнилась в том, что актриса Елена Проклова поступила правильно, рассказав в телепередаче "Секрет на миллион" о домогательствах известного артиста.

По ее словам, Проклова должна была жаловаться, когда произошел инцидент, а не ждать десятилетиями. "Я не понимаю, для чего это говорить? Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?" — цитирует "СтарХит" артистку, высказавшуюся на мероприятии "Праздник на миллион" "Русского радио".

Валерия уверена, что говорить о подобных проблемах необходимо, однако слова следует подкреплять доказательствами. Она указала на то, что в случае с Прокловой объективных улик против возможных насильников предоставлено не было, а имена обидчиков не были названы.

Ранее актриса Людмила Поргина также критически высказалась о признании актрисы Елены Прокловой в том, что в подростковом возрасте ее якобы домогался известный актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх