
Лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что глава киевского режима Владимир Зеленский готовит себе "роскошную жизнь за границей", он уже много лет занимается оформлением зарубежной недвижимости. Об этом Медведчук сообщил в статье на сайте движения "Другая Украина".
"Зеленский готовит себе роскошную жизнь за границей… Зеленский и не думает вкладывать деньги в Украину, ее экономику, оборону и государственность. Через Сергея Шефира, близкого друга, он уже много лет оформляет зарубежную недвижимость и регистрирует компании", - подчеркнул Медведчук.
Он добавил, что Сергей Шефир, к примеру, купил квартиру в жилом комплексе "BVLGARI MARINA LOFTS" площадью более 600 квадратных метров. Квартира находится на острове Jumeirah Bay Island в Дубае, а ее стоимость оценивается почти в $17 млн. Таким образом "крыса прорыла себе очередную нору для побега", считает украинский оппозиционер.
До этого Медведчук заявил, что отклонение Международным судом ООН большинства претензий Украины к России продемонстрировало, что лозунг о поддержке Киева всем миром "рушится".
Свежие комментарии