На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Бразильянка рассказала, что ее хотел изнасиловать немец, пока она спала в отеле

Бразильянка обвинила авиакомпанию TAP Air Portugal в халатности после того, как оказалась в одной комнате с двумя незнакомыми людьми в парижском отеле. По cловам женщины, в ту же ночь один из соседей по номеру попытался ее изнасиловать, пишет The Sun.

Как пишут СМИ, инцидент произошел после отмены рейса Париж — Лиссабон.

Пассажирам предложили ваучеры на проживание, но из-за нехватки одноместных номеров часть клиентов разместили в трехместных. Женщина заявила, что требовала отдельный номер, но сотрудники авиакомпании отказали ей, предложив либо согласиться на размещение с другими пассажирами, либо оплатить гостиницу самостоятельно.

В ту ночь ее соседкой по комнате оказалась женщина из Германии, а также 30-летний бразилец. Немка позже рассказала, что покинула комнату, так как не могла уснуть. В этот момент бразильянка проснулась от того, что мужчина "сидел на ее шее, целовал и пытался изнасиловать". Пострадавшей удалось вырваться, закричать и прогнать нападавшего, однако, по словам пострадавшей, "шрамы от этого эпизода остались".

Женщина обратилась в полицию с заявлением о сексуальном насилии, а также подала иск против авиакомпании за "моральное преследование и халатность". Сейчас она получает юридическую и психологическую поддержку в Бразилии и требует компенсацию в размере $9000.

Сама немка, ставшая невольной свидетельницей инцидента, подтвердила версию бразильянки и рассказала, что на следующий день видела ее "заметно эмоционально потрясенной".

 

Ссылка на первоисточник
наверх