На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да х... там! Эта старуха пусть сдохнет на Кипре или Израиле.Актриса Бледанс з...
  • Валерий Чикунов
    Нет не правильно . Вы ДПС хозяин порядка на дорогах и Вы должны издавать правила и следить за их неукоснительным ис...В Свердловской об...
  • Андрей
    Этого 3,14дора - выслать на ОкраинуПоявилось видео с...

Песков: пока нет понимания возможного переговорного процесса

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время брифинга заявил, что пока у РФ нет конкретного понимания возможного переговорного процесса.

По словам Пескова, опыт Минских соглашений при участии стран Евросоюза "весьма красноречив". Таким образом он ответил на вопрос журналиста, стоит ли приглашать страны ЕС к участию в переговорах по урегулированию украинского конфликта.

"Опыт Минских соглашений весьма красноречив Что касается участия Европы, ... нет никакого понимания возможного формата переговорного процесса, поэтому преждевременно пока об этом говорить", - добавил Песков.

До этого Песков заявлял, что говорить об участии Китая или каких-либо других стран в будущих переговорах по урегулированию конфликта на Украине пока рано, еще не было контактов на рабочем уровне.

По его словам, после вчерашнего телефонного разговора между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом была обозначена политическая воля, даны поручения, по остальным моментам необходимо набраться терпения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх