На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

В Амурской области детей ударило током, когда они мыли руки в кафе

Двое детсадовцев пострадали во время выпускного в одном из кафе в городском округе Райчихинск Амурской области, сообщает ГТРК "Амур".

По сообщениям очевидцев, в кафе отмечали выпускной из детского сада, двое малышей пошли помыть руки в туалете заведения, где их ударило током. Пострадавших осмотрели медики, серьезных травм дети не получили и были отпущены на амбулаторное лечение.

Проверкой инцидента занимаются прокуратура и следственный комитет региона, устанавливаются обстоятельства произошедшего, правоохранителям предстоит дать оценку исполнению требований законодательства, в том числе пожарной безопасности.

Ранее сообщалось о том, что в Москве мальчик получил удар током во время уборки игрушек в комнате

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх