На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Экс-советник НАТО Бо: Украина стала жертвой просчета Запада, попавшего в ловушку из-за России

Бывший офицер швейцарской разведки и советник НАТО, полковник Жак Бо заявил в интервью YouTube-каналу Grayzone, что Запад оказался в ловушке, предприняв попытку разрушить Россию с помощью санкций.

По его словам, США спровоцировали конфликт на Украине, чтобы в итоге использовать данную ситуацию в качестве инструмента в борьбе с Россией.

"Изначальная цель конфликта состояла в том, чтобы спровоцировать Россию и разрушить ее экономику посредством санкций. Проблема в том, что они не работают", — отметил полковник.

В итоге Украина стала, по мнению Бо, жертвой просчетов со стороны союзников. На Западе рассчитывали, что санкции нанесут колоссальный ущерб России, но этого не произошло. Кроме того, новые и новые рестрикции также не оказывают эффекта, подчеркнул экс-советник НАТО.

"Запад попал в ловушку собственного просчета, а для Украины это весьма прискорбно", - заключил Бо.

30 сентября президент России Владимир Путин заявил, что правящие круги Запада "сбросили маски" в ситуации на Украине, проявив свое истинное нутро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх