На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликовано видео обстрелов Тель-Авива

The Times of Israel опубликовал кадры обстрела Таль-Авива со стороны Сектора Газа. Видео размещено на сайте издания.

На кадрах видно, как десятки ракет летят над городом.

Ранее стало известно, что Международный аэропорт имени Бен-Гуриона около Тель-Авива временно прекратил работу из-за палестинской ракетной атаки. Из аэропорта эвакуируют пассажиров и сотрудников.

В понедельник вечером на границах палестинского анклава началась крупнейшая за последние годы эскалация. Во вторник утром Армия обороны сообщила, что по территории Израиля из сектора Газа было выпущено более 200 ракет. В ответ на это израильские военные поразили 130 палестинских военных целей, ликвидировав порядка 15 членов боевых подразделений контролирующей Газу группировки ХАМАС, а также "Исламского джихада" (организация запрещена в России).

Армия Израиля призвала 5 тысяч резервистов для укрепления различных подразделений во время проводимой операции против палестинских исламистов "Стражи Стены".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх