В результате ночной атаки БПЛА на Сочи погибли два сотрудника поездной бригады ФПК (дочерняя компания ОАО "РЖД"), сообщается в официальном Telegram-канале компании.
Уточняется, что всего пострадали 5 работников поездной бригады ФПК, которые ехали после рейса к месту отдыха на автомобиле. Два человека получили смертельные ранения, трое сейчас находятся в больнице под наблюдением врачей, говорится в сообщении РЖД.
В компании отметили, что окажут всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших.
В ночь на 24 июля Сочи и Адлер подверглись одной из самых масштабных атак беспилотников за все время. По данным Минобороны, средства ПВО сбили 21 дрон, один из них попал по нефтебазе на федеральной территории "Сириус". В городе сработали сирены, туристов эвакуировали в укрытия, временно останавливалась работа аэропорта.
По словам очевидцев, в небе были вспышки и гул моторов, работала сирена воздушной тревоги. Особенно напряженная ситуация сложилась в Адлере: местных жителей и отдыхающих в отелях просили срочно спуститься в укрытия и на подземные парковки.
Свежие комментарии