На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Минобороны РФ: ВСУ за сутки потеряли более 400 военных в зоне действий "Центра"

Бойцы группировки войск "Центр" уничтожили свыше 400 украинских военнослужащих за минувшие сутки. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук, передает ТАСС.

"Потери украинских вооруженных формирований составили более 400 военнослужащих. Уничтожены три боевые бронированные машины, включая БТР VAB и бронеавтомобиль MaxxPro, восемь автомобилей и три артиллерийских орудия", - уточнил Савчук.

8 августа Минобороны заявило, что в период с 17:25 до 22:40 мск силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили над Россией 66 украинских беспилотников. Больше всего дронов - 16 - уничтожили над территорией Брянской области.

В этот же день в оборонном ведомстве рассказали, что Вооруженные силы (ВС) РФ за прошедшую неделю нанесли семь групповых ударов по целям на Украине. По данным МО РФ, при выполнении боевых задач военнослужащие использовали высокоточное оружие и ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА). В результате были уничтожены склады беспилотников большой дальности, территориальный центр комплектования и другие объекты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх