На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Пушков сравнил Путина с Джеймсом Бондом

Президент России Владимир Путин в ходе российско-американского саммита в Женеве смотрелся увереннее и выгоднее, чем глава США Джо Байден. Такое мнение член Совета Федерации Алексей Пушков выразил в своем Telegram-канале.

По словам сенатора, американский президент рассчитывал прибыть на встречу "в стиле Джеймса Бонда" и прямо высказать российскому коллеге, что думает о его политике.

"Байден хотел показать себя первым и главным политиком мира - ради этого он и затевал саммит, но именно это ему не удалось", - заявил Пушков.

Он отметил, что разницу в поведении глав государств отмечают даже американские обозреватели. Так, президент США на пресс-конференции по итогам саммита ответил на вопросы всего семи журналистов, при этом читая по бумажке и пользуясь шпаргалками. "В этой встрече Джеймсом Бондом от политики скорее выглядел Владимир Путин, готовый ответить на любые вопросы и уверенный в себе", - заключил сенатор.

16 июня президент России Владимир Путин и глава США Джо Байден провели переговоры в Женеве. Главные заявления саммита — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх