На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

В Перми пять дней ищут пропавшего участника СВО

В Перми пропал участник СВО, мужчину ищут уже пять дней. Об этом сообщает 59.ru.

По предварительной информации издания, участник СВО получил осколочное ранение и ему якобы дали бессрочный отпуск. В сентябре 2024 года контрактник приехал лечиться в Пермь.

Однако 1 февраля у мужчины произошла ссора с супругой.

После этого он собрал вещи, надел камуфляжную одежду и вышел из дома. Со 2 февраля он перестал выходить на связь. Его жена подала заявление в полицию и обратилась за помощью в поисковые отряды. Также один из местных жителей нашел сумку военного у лога реки Данилихи и написал сообщение о готовности вернуть имущество на имя мужчины.

Супруга пропавшего также сама прошла весь его пеший маршрут и дошла до вокзала, где охранники вспомнили, что видели мужчину 2 и 3 февраля. Он попал на камеры видеонаблюдения в компании неизвестного мужчины. По словам сотрудников вокзала, военный сказал им, что едет в работный дом. В воинской части женщине сообщили, что ее муж объявлен в розыск как уклонист.

До настоящего момента местоположение мужчины неизвестно. Он имеет рост 170 сантиметров, худое телосложение, голубые глаза и волосы с сединой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх