На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Economist: администрация и полиция покинули подконтрольный Украине Покровск

Администрация и правоохранительные органы Покровска (российское название Красноармейск) эвакуировались из населенного пункта. Об этом пишет Economist.

"Покровск готовится к новому неприятной фазе войны. Областная полиция и местная администрация переехали", — пишут издание.

Там добавили, что уже закрылись два супермаркета, и за ними, вероятно, последуют и другие.

Кроме этого, местные жители собираются в очереди у банков и пенсионных учреждений.

19 августа назначенный Киевом глава военной администрации Покровска Сергей Добряк заявил, что власти планируют принудительно вывозить детей из города. По его словам, у местных жителей есть одна-две недели, чтобы покинуть город.

21 августа украинское СМИ писало, что три роты Нацгвардии Украины отказались выполнять приказы под Покровском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх