На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну и накой леший так делать? Лучше отдыхать меньше, но чаще. Чем вот так вот...В России началась...
  • Антонина Лаврентьева
    Наш лидер лучший в мире!Господи, сохрани р.б.Владимира в здравии!!!Журналист Карлсон...
  • Григорий Терещенко
    Дядя Турал порешал.Глава СК взял на ...

Россиянина и двух тайцев задержали на Пхукете по подозрению в наркоторговле

На Пхукете задержаны россиянин Дмитрий Пупышев и двое граждан Таиланда, Сиравит и Тханакрит, по подозрению в наркоторговле. Об этом сообщает газета Khaosod.

Анализы подтвердили наличие наркотических веществ в организме всех троих задержанных.

Задержанию предшествовали обыски в кондоминиуме, который популярен среди россиян, расположенном недалеко от торгового центра Central Phuket и школы Headstart.

В ходе обысков были изъяты кетамин, экстази и другие запрещенные вещества растительного и синтетического происхождения, классифицируемые как наркотики 1-го и 2-го класса в соответствии с законодательством Таиланда.

За распространение наркотиков 1-го класса в Таиланде предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 20 лет и штраф до 400 тыс. батов (около 950 тысяч рублей).

В мае страдающий от галлюцинаций россиянин разбился, упав с 9-го этажа в Таиланде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх