На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

В Новосибирске девочка насмерть разбилась во время катания на ледянке

В Новосибирске восьмилетняя девочка насмерть разбилась, влетев на ледянке в опору канатной дороги. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по по Новосибирской области.

Как отмечается, следователи завели уголовное дело против 22-летней местной жительницы, чья восьмилетняя племянница погибла во время катания на ледянке. Дело было возбуждено по статье 109 УК России ("Причинение смерти по неосторожности)".

По данным следствия, 1 января этого года молодая женщина с малолетней племянницей была на спуске горнолыжной трассы комплекса "Корел-Иня" в Октябрьском районе города.

"Она отпустила из рук ледянку из вспененного пластика, на которой находилась девочка, в результате чего последняя столкнулась с металлической опорой канатной дороги при катании", - говорится в сообщении.

В СК добавили, что ребенок скончался от полученных травм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх