В Благовещенске женщина устроила истерику из-за того, что ее автомобиль эвакуировали. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.
"В эфире — истерика из Благовещенска. Нетвердо стоящую на ногах девушку и ее изумрудную ласточку разлучил эвакуатор. Сотрудники ДПС едва смогли сдержать слезы от смеха", - говорится в сообщении.
Очевидцы запечатлели происходящее на камеру. На кадрах видно, что женщина громко кричит, топает и плачет, при этом подруга пытается ее успокоить. Также на записи видно, что сотрудники ДПС смеются.
До этого сообщалось, что девушка, которая оголила грудь на крыше автомобиля в Благовещенске, сделала это, чтобы отомстить парню. По словам водителя автомобиля, он встретил 17-летнюю девушку ночью, когда она гуляла с мужчиной. Несовершеннолетняя попросила водителя покатать ее на крыше автомобиля. Мужчина выполнил просьбу, а после высадил ее. При этом видео, записанное на крыше машины, распространилось.
Свежие комментарии