На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Сообщения о деятельности скакуасовских идиотов из УИНП следует публиковать под рубрикой: "Сообщения из палаты №6".Украинские экспер...
  • Сергей Иванов
    ИдиотВ Татарстане мужч...
  • Алекс Сэм
    Чует моё сердце, что эти детки не славяне ни разу.Mash: в Подмосков...

Медведев: паспорт РФ выдавать мигрантам с непогашенной судимостью недопустимо

Получение гражданства РФ для мигрантов с непогашенной судимостью недопустимо. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Соответствующее заявление было сделано на заседании комиссии Совбеза РФ по миграционной политике. Видео с фрагментом заседания Медведев опубликовал на своей странице во "ВКонтакте".

"Они представляют угрозу для нашего общества. Разрешать им жить у нас и тем более получать гражданство России недопустимо", — сказал он.

В ходе заседания были обсуждены вопросы проведения экзаменов по русскому языку как иностранному, а также по истории России и основам законодательства для мигрантов.

До этого депутат Государственной думы Ярослав Нилов (ЛДПР) заявил о необходимости установить предельное количество попыток для детей иностранцев, которые проходят тестирование на знание русского языка для приема в российские школы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх