На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Выздоравливай, Марго !Кадыров выразил п...
  • Вадим Лебедев
    Конечно недоволен! - Он ведь "МИРО_ТВОРЕЦ"...Вэнс заявил о нед...
  • Владимир Петров
    Личный опыт: не следует пить с агрессивными придурками, у которых "закрывается ширма"; с незнакомцами, с вороватыми з...В Кузбассе мужчин...

Белоусов: Индия — исключительно важный партнер России в военной сфере

Индия - важный стратегический партнер России в военной и военно-технической сферах. Об этом заявил министр обороны РФ Андрей Белоусов в ходе встречи с министром обороны Индии Раджнатхом Сингхом, передает РИА Новости.

"Индия - исключительно важный стратегический партнер, традиционный друг, в том числе - партнер в военной и военно-технической сферах", - сказал он.

Белоусов выразил искренние соболезнования в связи с крушением авиалайнера в аэропорту Ахмадабада.

Российский министр выразил благодарность коллеге за участие делегации Индии в торжественных мероприятиях, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Встреча глав военных ведомств двух государств прошла в китайском Циндао, где 26 июня состоялось заседание министров обороны стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества.

Также глава Минобороны заявил, что военно-политическая ситуация в мире ухудшается, конфликтный потенциал растет. По словам Белоусова, в мире обострились геополитические противоречия, разрушаются фундаментальные основы стратегической стабильности, сильно возрос конфликтный потенциал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх