На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Ой ! Думала что только в Саратове дождем новый асфальт смывает! Оказывается  в стране аж мосты дождем смываются !!!ГО и ЧС Приморско...
  • Андрей Зарубкин
    Всем это ТАК ИНТЕРЕСНО!Дочери принца Уил...
  • Marina Bubon
    Вашингтон - волк в овечьей шкуре. Кто то сомневается, что ВВП это понимает?CNN: Путин мог из...

Турпоток в Крым увеличился в 2,5 раза на майских праздниках в этом году

На майские праздники Крым стал самым популярным направлением для внутреннего туризма, поток желающих увеличился в 2,5 раза в сравнении с прошлым годом. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Крымского моста.

"‎Очередь, возникшая на досмотре со стороны Тамани, возникла из-за пикового увеличения количества автомобилей, прибывших к мосту в районе 5 утра", - говорится в сообщении.

Как уточняется, на въезд в Крым перед транспортным переходом через Керченский пролив работают две площадки, на которых задействованы все посты ручного досмотра. Сотрудники Минтранса, как уточняется, досматривают около 650 машин в час. На подъездах к Крымскому мосту продолжают действовать повышенные меры транспортной безопасности, отмечается в сообщении.

До этого стало известно, что пункты раздачи питьевой воды и биотуалеты установили вдоль трассы, ведущей к Крымскому мосту.

Также сообщалось, что в очереди со стороны Тамани находятся 2 635 автомобилей. Позднее очередь для проезда по Крымскому мосту сократилась до 2,1 тыс. машин. Заторы в районе Крымского моста начали образовываться в ночь на 1 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх