На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Певец Малинин переведет гонорар за самый дорогой концерт пострадавшим при теракте

Певец Александр Малинин высказался о теракте в "Крокус Сити Холле". Его цитирует kp.ru.

По словам Малинина, он намерен перевести полную сумму гонорара от концерта в Екатеринбурге, запланированного на 6 апреля, в помощь семьям, потерявшим близких и пострадавшим в теракте. Малинин отметил, что екатеринбургский концерт будет самым дорогим в туре.

"Сейчас особенно важно, чтобы все добрые люди объединились, были вместе и помогали. Зло нужно побеждать только добрыми делами", - сказал он.

Деньги Малинин хочет перевести в организацию Российский Красный Крест, которая организовала сбор средств на оказание адресной поддержки пострадавшим.

"Выступление Александра Малинина в Екатеринбурге состоится с усилением мер безопасности", - заверила организатор тура.

Теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл" произошел 22 марта. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. СК России возбудил уголовное дело о теракте (ст. 205 УК РФ).

Накануне лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков перевел средства для помощи пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холле".

 

Ссылка на первоисточник
наверх