На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Shot: певицу Пугачеву требуют признать иноагентом после обращения к Михайлову

Активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) обратились к генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой признать иноагентом певицу Аллу Пугачеву. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

Общественники заявили, что артистка не раз занимала антироссийскую позицию и уехала из страны после начала СВО.

Она также поддерживает своего мужа Максима Галкина. В ФПБК обратили внимание главы ведомства на вчерашнее обращение Пугачевой к Стасу Михайлову, в котором певица, помимо прочего, высказалась об артистах в эмиграции.

Накануне сообщалось, что Пугачева прокомментировала слова своего коллеги Михайлова о том, что "уехавшие артисты будут на коленях перед Россией стоять". Звезда записала видеообращение, заявив, что "нормальные люди не будут возвращаться в Россию". На видео Пугачева намеренно говорила осипшим, "старческим" голосом. Примадонна пошутила, что встала бы на колени перед Михайловым, но не может в силу возраста.

После начала специальной военной операции на Украине Пугачева уехала за границу с мужем шоуменом Галкиным и детьми. Затем певица обратилась к своим критикам и недоброжелателям и призвала внести ее в реестр иностранных агентов вслед за супругом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх