На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Мировая премьера фильма "Паддингтон в Перу" состоится 17 января 2025 года

Компания Sony объявила, что мировая премьера фильма "Паддингтон в Перу" состоится 17 января 2025 года. Об этом сообщает Deadline.

В Великобритании лента выйдет за два месяца до этого - 8 ноября 2024-го.

Сюжет расскажет о том, как медвежонок Паддингтон отправляется в Перу, чтобы навестить свою любимую тетю Люси.

Она теперь живет в доме престарелых для медведей. В предстоящем фильме Паддингтон отправится в Латинскую Америку вместе с семьей Браунов.

Режиссером третьей части выступил Дагал Уилсон. В каст вошли Хью Бонневилль, Эмили Мортимер, Антонио Бандерас, Оливия Колман, Джули Уолтерс и другие.

До этого сообщалось, что Оливия Колман сыграет жизнерадостную монахиню, управляющую домом для престарелых медведей. Антонио Бандерас исполнит роль Хантера Кэбота, лихого и бесстрашного капитана речного судна, который предлагает помочь семье Браун в их перуанском приключении.

"Приключения Паддингтона" - одна из самых успешных кинофраншиз в мире. При среднем бюджете в $50 млн первый фильм заработал в мировом прокате $282,3 млн, а вторая часть - $227,9 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх