На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

NDTV: начальник сделал выговор сотруднику, заряжавшему телефон на работе

Мужчина из США рассказал в соцсетях, что на него накричал начальник, когда он заряжал телефон на работе, пишет NDTV. По мнению руководителя, подчиненный таким образом ворует электричество.

Как рассказал мужчина, конфликт с боссом произошел после того, как он поставил телефон на зарядку. Увидев это, руководитель устроил скандал, заявив, что сотрудник ворует электричество компании для личного пользования.

"Я не разговариваю по телефону весь день или что-то в этом роде, просто иногда забываю зарядить его ночью перед сном", - объяснил работник.

Пользователи соцсетей встали на защиту хозяина телефона. По мнению людей, босс явно перегибает палку и таким образом рискует испортить отношения со всеми работниками.

"Сообщите своему начальнику, что не будете смывать на работе воду в унитазе, чтобы тоже не воровать ее у компании", - советуют комментаторы.

Позже американец добавил, что начальника уволили с работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх