На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Да. Нашли о ком и о  чём писать. Вот как найдёт своё призвание, заработает своё имя. Так и пишите о Никите.NEWS.ru: внук Пуг...
  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...
  • Сергей Иванов
    Страшный пипецNEWS.ru: внук Пуг...

Конгресс США окончательно утвердил законопроект о запрете импорта энергоносителей из РФ

Палата представителей Конгресса США в четверг одобрила законопроект о запрете импорта энергоносителей из Российской Федерации в свете ситуации на Украине. Об этом сообщает ТАСС.

В публикации отмечается, что за инициативу высказались 413 конгрессменов, а девять проголосовали против законопроекта.

Ранее Сенат конгресса США поддержал запрет импорта энергоносителей из России на фоне украинского кризиса, за соответствующий законопроект проголосовали все 100 сенаторов

Ранее президент США Джозеф Байден принял решение о "самом крупном в истории" высвобождении запасов нефти из стратегических запасов страныю

До этого Байден объявил, что Соединенные Штаты и их союзники, которые представляют "половину мировой экономики", собираются выйти из режима нормальных торговых отношений с Россией.

По его словам, это "станет еще одним сокрушительным ударом для российской экономики", которая уже очень сильно пострадала от американских санкций.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх