На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Медведев: США в шаге от проигрыша в Холодной войне

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что США мнят себя победителями в Холодной войне. Его слова приводит ТАСС.

По его словам, "не может быть международного права одной страны".

"Соединенные Штаты Америки в какой-то момент посчитали, что они выиграли холодную войну.

Это было очень серьезное заблуждение. Они ее не выиграли", - отметил Медведев.

Он отметил, что Соединенные Штаты в шаге от проигрыша в Холодной войне.

Медведев также призвал оказаться о размещения российских активов в американской юрисдикции.

Кроме того, Медведев рассказал, что выдвинутая президентом России Владимиром Путиным мирная инициатива по Украине является срочной, последующие переговоры будут проходить на худших для Украины условиях. Медведев отметил, что договор может заключаться уже на иных основаниях, если меняются обстоятельства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх