На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

МВД предложило внесудебно блокировать сомнительные денежные операции на 10 дней

Министерство внутренних дел (МВД) России предложило наделить полномочиями следователей и дознавателей во внесудебном порядке блокировать сомнительные денежные операции на 10 дней. Об этом в ходе форума "Кибербезопасность в финансах" сообщил заместитель главы МВД России Андрей Храпов, трансляция выступления велась в Telegram-канале Центробанка.

"МВД внесло предложение изменения в Уголовно-процессуальный кодекс с правом наделить полномочиями следователей и дознавателей во внесудебном порядке блокировать денежные операции сроком на 10 суток", - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх