На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...
  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...

В Кургане задержали мужчину, который угрожал взорвать торговый центр

В Курганской области мужчина устроил дебош в торговом центре и угрожал взрывом. Об этом сообщается в Telegram-канале УМВД региона.

Инцидент произошел вечером 29 сентября, в полицию обратились посетители торгового центра, которые сообщили, что неизвестный мужчина угрожал устроить там взрыв. По словам очевидцев, у дебошира произошел конфликт с женщиной, после чего он начал выкрикивать угрозы и скрылся.

Жителя Кургана удалось задержать в подъезде жилого дома, при обыске в его квартире были обнаружены и изъяты страйкбольная граната и нож. Выяснилось, что 41-летний задержанный уже имел проблемы с законом. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх