На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    все УЧАСТНИКИ боевых действий нашей армии в СВО просто обязаны попасть а Госдуму2026, причем не в партию ЕРПискарев: Запад г...
  • Алекс Сэм
    Думаю это всё сделано чисто ,чтобы напомнить народу ,что есть такой человек Алла ДовлатоваРадиоведущую Аллу...
  • Юля Рюмина
    красотка! живёт свою лучшую жизнь! с велгией постройнела и может фоточками с пляжа похвастатьсяАктриса Светлана ...

Путин обсудил с Матвиенко и Володиным завершение весенней сессии в парламенте

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и спикером Государственной думы Вячеславом Володиным. Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы Кремля.

Верхняя и нижняя палаты российского парламента закрыли весеннюю сессию 2 августа и 31 июля соответственно.

Из заявления следует, что всего в ходе работы сенаторы и депутаты приняли 331 закон.

"Хочу поблагодарить сенаторов и депутатов за огромный объем проделанной работы, причем вопросы решались весьма оперативно, в тесном контакте с правительством", — сказал Путин в начале встречи.

Он добавил, что парламентарии занимаются очень ответственной работой. В том числе это касается решения социальных и экономических вопросов, уточнил президент.

2 августа Матвиенко заявила, что накануне провела телефонный разговор с Путиным. По ее словам, во время беседы российский лидер высоко оценил работу Совета Федерации в весеннюю сессию.

Кроме того, глава государства попросил председателя верхней палаты парламента передать слова благодарности всем сенаторам. Президент отметил профессионализм и инициативность законодателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх