На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

Дочь Майкла Джексона получила роль в "Американской истории ужасов"

Дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон сыграет в новом сезоне сериала "Американская история ужасов", сообщает TMZ.

Актриса появится как минимум в одном эпизоде популярного проекта телеканала FX.

Создатель сериала Райана Мерфи уже рассказывал, что 10-й сезон "Американской истории ужасов" будет разделен на две истории.

В одной части сезона, связанной с морем, снимутся Сара Полсон, Маколей Калкин и Кети Бейтс. Пэрис Джексон должна появиться во второй части, которая, по словам автором, будет связана с песком. Там же сыграет Эмма Робертс, которая присоединилась к актерскому составу сериала-антологии в третьем сезоне.

Ранее Пэрис Джексон снималась в сериале "Звезда" и комедии "Гринго".

Съемки 10-го сезона были отложены из-за пандемии. Дата премьеры сериала пока неизвестна.

"Американская история ужасов" выходит на телеканале FX с 2011 года. Каждый сезон хоррор-сериала имеет отдельный сюжет, в разных сезонах актеры проекта играют разные роли. Премьера девятого сезона шоу состоялась в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх