На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Неважно, как долго продлится это "перемирие", важно другое - Иран получил наглядный урок и показал другим, что жыды и...Историк Сажин: ст...
  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...

На Кубани пенсионерка напала на мужа с ножом из-за того, что ее разбудили

Суд вынес приговор жительнице Краснодарского края, которая напала на супруга с ножом. Об этом сообщает управление СК по региону.

Инцидент произошел в станице Стародеревянковской, на улице Буденного. По версии следствия, в день произошедшего пенсионерка решила отдохнуть, но в какой-то момент муж ее разбудил и в результате между ними произошел конфликт.

"В ходе конфликта фигурантка взяла со стола кухонный нож, нанесла один удар в область груди мужчины, попав в сердце", – сообщается в публикации. Приехавшие на место медики помочь пострадавшему не смогли.

В отношении женщины возбудили уголовное дело. Суд признал пенсионерку виновной и приговорил ее к семи годам лишения свободы. Их она проведет в колонии общего режима.

До этого в Белоруссии женщина пригласила к себе домой, где жили ее супруг и дочь, любовника. Мать семьи заявила, что мужчина теперь будет жить с ними, но ее муж воспринял это как шутку. Позже, после застолья, он заметил пару на кровати, приревновал супругу к сопернику и поджег простынь, под которой спали возлюбленные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх