На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...
  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...

В Крыму отреагировали на бойкот от Лаймы Вайкуле

Глава комитета парламента республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк в беседе с РИА "Новости" прокомментировал заявления певицы Лаймы Вайкуле о том, что она не будет выступать в российском Крыму, пока с России не будут сняты международные санкции.

Черняк отметил, что творческим людям стоит заниматься творчеством, а не делить людей и страны на хорошие и плохие. "Если ты даришь людям свое творчество, то дари. Дари всем одинаково. Наш совет: заниматься творчеством, любить и уважать всех людей", - заявил Черняк. "Никого мы насильно в Крым не тянем, и ставить какие-то условия крымчанам, недопустимо", — добавил он.

Черняк также подчеркнул, что Вайкуле лишает себя возможности увидеть природные красоты полуострова, а также стать свидетелем изменений, которые произошли на полуострове.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх