На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    может нечем уже, тогда хорошо...Украинские войска...
  • Юрий Московский
    Сплошной идиотизм , нарциссизм , и больной мозг у США. ..Трамп решили всех переплюнуть в идиотизме.. И возможно нач...В шотландском про...
  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...

В Петербурге запретили выходить из дома без необходимости

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление об ужесточении мер по противодействию распространению коронавируса нового типа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на текст документа.

Жителям города запрещается выходить из дома за исключением случаев крайней необходимости, к которым относится потребность в экстренной медицинской помощи и угроза жизни или здоровью.

Разрешается покидать дом сотрудникам, чья трудовая деятельность была не приостановлена. Кроме того, можно выходить за продуктами в ближайший магазин, а также выбрасывать бытовой мусор и выгуливать собак на расстоянии не более 100 метров от дома.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Заболевание — новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

На данный момент в России зафиксировано 1837 случаев заражения коронавирусом нового типа. При этом 66 человек уже вылечились.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Ленинградской области ограничили передвижение граждан

- Власти Москвы и Подмосковья ввели режим самоизоляции для всех граждан

 

Ссылка на первоисточник
наверх