На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

В России женщины чаще мужчин мечтают об отпуске на море

В России об отпуске на море мечтает каждая третья женщина и только каждый пятый мужчина. Это показал опрос SuperJob, с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru".

26% россиян считают, что лучше всего провести летний отпуск на море. 15% советуют оставаться дома. 12% — выехать на дачу или в деревню.

8% россиян уверены, что отпуск этим летом следует проводить в России. 6% — в любом месте за границей, еще по 1% выделили конкретные направления — Турцию, Египет и страны Азии. Каждый двадцатый советует отдыхать на природе. По 3% голосов набрали Крым и курорты Краснодарского края. 2% респондентов рекомендуют отдыхать как можно дальше от людей. Еще 2% опрошенных советуют отправиться в путешествие в другой город. Такие известные внутренние туристические направления как Байкал, Дагестан и Алтай набрали по 1% голосов опрошенных.

Женщины чаще всего мечтают об отпуске на море. Среди мужчин же примерно поровну сторонников морского отдыха и домоседов. Работающие россияне мечтают об отпусках на море и за границей чаще безработных.

По сравнению с аналогичным опросом, проведенным весной прошлого года, отпуска на море стали еще более привлекательными (+9 процентных пунктов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх