На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Во как!!!Зеленский: указ о...
  • Бендер Задунайский
    Хохлушки - поблядушки .Украинская теннис...
  • В С
    Ага , давайте "партнёры". Орбан не приехал на парад, этот чёрт собирается в ЕС.Вучич заявил о же...

"Зеркало недели": в Херсоне произошли взрывы

Звуки взрывов раздались в подконтрольном Киеву городе Херсоне. Об этом сообщает издание "Зеркало недели".

В публикации не приводится подробностей произошедшего.

В настоящее время в находящихся под контролем украинских властей районах Херсонской и Запорожской областей, а также ДНР объявлена воздушная тревога.

До этого стало известно, что взрыв произошел в портовом городе Южный, расположенном в Одесской области Украины. 

Согласно данным онлайн-карты для оповещения населения, которую разработало Министерство цифровой трансформации Украины, взрыв произошел в 13:56 (совпадает с мск). При этом воздушная тревога в регионе не объявлялась.

В ночь на 23 сентября в украинском городе Днепре произошли четыре взрыва. После этого власти объявили в регионе воздушную тревогу, но иных подробностей не сообщалось.

Утром в тот же день издание "Зеркало недели" распространило информацию, согласно которой в Днепропетровской области Украины произошел еще один взрыв. Речь вновь шла о Днепре.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх