На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Че фадеев несет? Неужто курнул чего то?Глава СПЧ Фадеев ...
  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...
  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...

"Рольф" расторг дилерские контракты с брендами Kaiyi и BAIC

Дилерская сеть "Рольф" завершила сотрудничество с автомобильными брендами Kaiyi и BAIC. Об этом "Газете.Ru" рассказали представители компаний.

"Компания "Рольф" благодарит Kaiyi и BAIC за плодотворное сотрудничество. "Рольф" сохранит гарантийные обязательства перед своими клиентами по автомобилям данных марок", — заявил директор департамента новых автомобилей компании Николай Иванов.

Автомобильный бренд BAIC также сообщил о прекращении работы с дилерской сетью "Рольф" и о планах по поиску нового бизнес-партнера.

"Мы подтверждаем завершение сотрудничества с дилерской сетью "Рольф" В настоящий момент BAIC актуализировал условия сотрудничества. Наряду с опытными операторами рынка мы ищем новых амбициозных партнеров", — рассказали "Газете.Ru" в пресс-службе автокомпании.

Уточняется, что в прошлом году несколько петербургских дилерских холдингов прекратили сотрудничество с брендом Kaiyi. Представители объяснили это небольшими продажами, низкой узнаваемостью марки, а также неконкурентоспособностью на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх