На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

В Калуге мужчина устроил стрельбу на семейном празднике

В Калуге перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в стрельбе по гостям во время семейного торжества. Об этом сообщает УМВД области.

Инцидент произошел на одной из баз отдыха в Дзержинском районе. По данным следствия, 32-летний житель, приглашённый на праздник, поссорился с гостем. В ходе конфликта он достал травматический пистолет и произвел не менее семи выстрелов в сторону оппонента.

После этого, зайдя в дом, мужчина поссорился с другим приглашенным и еще раз выстрелил.

Оба пострадавших обратились за медицинской помощью. Согласно заключению экспертов, полученные ими телесные повреждения квалифицированы как причинение легкого вреда здоровью. Полиция задержала стрелявшего на месте происшествия и изъяла оружие. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, материалы расследования направлены в суд для рассмотрения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх