На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

News: австралийка хотела найти любовь в сети, но лишилась $780 тыс. и дома

Австралийка потеряла $780 тысяч и стала бездомной, пытаясь найти любовь в интернете, пишет местный портал News.

Аннет Форд из Перта, ставшая жертвой мошенничества, потеряла все свои сбережения - $780 000 тысяч - и теперь вынуждена жить в условиях бездомности, полагаясь на пособия. Женщина рассказала, что много лет успешно управляла бизнесом по уходу за собаками, но оказалась в сложной жизненной ситуации после развода в 2018 году.

Оставшись одна, она решила попробовать найти спутника жизни на сайте знакомств. Там австралийка познакомилась с человеком, представившимся как Уильям, который месяцами выстраивал с ней доверительные отношения.

"Я была доверчивой и глупой, я думала, что влюблена. Мы все так отчаянно нуждаемся в любви", - рассказала Аннет.

Со временем мошенник, с которым она общалась, убедил ее перевести огромную сумму денег. В результате Форд стала банкротом и теперь вынуждена временно проживать у друзей и искать доступное жилье в поселке для пенсионеров.

"Я физически и морально не готова вернуться к работе. Мне очень стыдно", - призналась она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх